Опасность принятия препарата при беременности
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я приняла курс квинизол 5 дней по две таблетки, два дня назад курс прошла. Сейчас я сделала тест на беременность и он положителен. Опасен ли данный препарат в 1 триместр беременности и что грозит мне и плоду?
1 ответ
Доброй ночи, стоит прекратить приём препарата, не стоит так волноваться, сделайте УЗИ в 11-14 нед., а затем сдайте Приску 1.