Опасно ли это? Пятнышко на голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня увидела у себя на голове такое пятнышко. Переживаю насчет того, что это может быть опасная меланома. Хотелось бы узнать мнение специалиста. Не болит, не чешится, волосы растут. Подскажите пожалуйста, может ли быть это чем-то крайне опасным.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-11 06:18
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.