Опасно ли это? Что делать? Ребенок чувствует себя хорошо:

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера сдали ОАК дочке 9 лет, пришел результат с очень повышенными эритроцитами до 7.14, гемоглобином 183 и гематокритом 56, тромбоциты снижены до 140. Год назад сдавали все было в норме. Что так может повлиять?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-07 19:07
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гематологу и сдайте общий анализ крови в его лаборатории. Это поможет исключить лабораторную погрешность и выработать дальнейшую тактику.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2021-03-07 19:44
Огромное Вам спасибо!