Опасная родинка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это нормальная родинка? Или с ней что-то ни так? Я очень переживаю что могут перераждаться родинки. На улице бываю очень редко, не загораю. Живу в довольно жарком регионе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

6 ответов

Лиза 2019-08-07 12:27
Лиза 2019-08-07 14:31
Вот ещё одно фото. На родинке как будто прыщ появился. И ещё был волос как вросший и немного торчал кончик волоса, волос этот я нечаянно выщепнула
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-07 16:51
Бородавчатый невус осложненный фолликулитом.
Платная консультация
Лиза 2019-08-07 16:53
Спасибо. Это не опасно? Что делать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-13 04:44
Я думаю не опасно, но для уточнения диагноза необходимо дерматоскопическое исследование.

С уважением.