Опасна ли эта родинка?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Я бы хотела узнать опасна ли эта родинка (приложенное фото) . Она не растёт, но расположена очень неудобно и постоянно трется об одежду. Данная родинка у меня появилась лет 8 назад, а может и больше. Буду очень благодарна скорейшему ответу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-03 16:57
Добрый день, по снимку ничего определенно сказать нельзя, обратитесь в клинику где проводят дерматоскопию.