Оо оооочень нужна помощь! Помогите! Тесты на овуляцию, как работают

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, Елена Викторовна! С мужем планируем ребенка. Вчера был 13 день цикла, делала тест на овуляцию. Был положительный и яркий. Сегодня с утра сделала вторая тестовая полоска светлее. По календарю овуляция завтра. Что значит слабая вторая полоска. Овуляция уже прошла или еще сегодня есть шанс зачать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-26 12:57
Здравствуйте. Не люблю тесты на овуляцию. Они очень недостоверны. Лучше делать фолликулометрию
Платная консультация
Гузель 2021-07-26 14:04
А это как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-26 15:03
Несколько УЗ-обследований в течении одного цикла