Онкопоиск и пэт кт

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, какие из методов диагностики онкологии и метастазов наиболее информативны, пэт-кт или онкопоиск, второе, почему-то никто из врачей не назначает, лучше все органы исследоваь поотдельности? Это бесполезные траты?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Какие у Вас есть жалобы? ПЭТ КТ назначается только если у врача есть основания подозревать онкопроцесс в организме. Это не рутинный метод обследования.