Онкология лейкоплакия
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ниделю назад проверилась у гинекологии. Гинеколог сказал что у меня есть лейкоплакия и дисплазия, взяла соскоб и отправили в лабораторию онкологии сказав при етом что у меня сто процентов пред раковое положение. Я в шоке и боюсь. Жду анализ с нетерпением. И не знаю что и думать.
1 ответ
Здравствуйте, до получения результата анализа точно не нужно паниковать. Срвзу можете отправить его мне. Будем разбираться.
С уважением, Наталья Геннадьевна.