Онимение левой руки
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
после употребления амфетамина не спал два дня и после сна онимело два пальца на левой руке(мезинец и безымянный). Онимение не проходит уже два дня. Что это может значить? Пройдет ли это?
1 ответ
Все психостимуляторы (амфетамины, соли) очень нейротоксичны. У вас повредился нерв, идет воспаление. Отсюда все ваши симптомы. Если это состояние не лечить, то есть шанс, что это все перейдет в хроническую форму.
Рекомендую обратиться к невропатологу для медикаментозного лечения. Со своей стороны могу дополнительно провести для вас часовую консультацию, где расскажу как немедикаментозно быстрее снять воспаление нерва. Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33