Онимение и щелкание
Спрашивает: Сандугаш
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Здравствуйте, поставила себе укол дратоверин. Получаеться чуть ниже попала чем верхний наружный квадрант. Теперь это место вокруг обхваты кусок как онимело и к вечером начало щеокать когда ногу назад откидываю.
как будто место обезболивающим обкалоло плохо чувствую. Что это может быть
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего задели седалищный нерв. Вам нужен очный осмотр невролога.