Онемевают конечности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время у меня онемевают конечности, онимевают они во сне или когда сижу, дня два назад онемевали только ноги, а в эти два дня и руки и ноги Возможно ли это из за того что я нервничаю?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-21 21:20
Добрый день.
Да, может быть от стресса, но лучше обратиться к врачу для осмотра и исключения других причин такого состояния.