Онемение языка
Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Лечила каналы 6, после анестезии неделю не проходит онемение кончика языка. Когда делался укол сразу почувствовала в языке жжение и боль. Врач говорит пройдёт. Что делать? Виноват ли врач? Лечение было очень дорогостоящим.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Лейла.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
К этому времени онемение должно было пройти. Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний день.
Будьте здоровы.