Онемение рук, пальца
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стали неметь руки. Бывает ночью онемение прям не чувствую от кисти до локтя Лёвой руки. А бывает мизинец правой немеет и покалывает. Год назад проходила у кардиолога ничего страшного не обнаружили. Недавно проходила экг. Тоже все в порядке. Подскажите пожалуйста что можно пропить?
1 ответ
Здравствуйте. У Вас симптомы связанные с патологией нервной системы. Вам нужна консультация невролога.
С уважением, Порфирьева Л. А.