Онемение пальцев рук после кровопотери

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в конце июля у меня была язва, кровотечение в желудок. В больнице в меня влюбилась 0.5 л крови и 1 литр плазмы. Кололи железо, пил витамины. Через пару недель после выписки стали неметь пальцы рук. Посетил невролога, прописали колоть В12, пил фолиевая кислоту и таблетки с содержанием железа. Курс лечения занял около месяца. Рукам стало легче. Но спустя около месяца вновь начали неметь пальцы рук. Сдал кровь, результаты прикрепил. По правде говоря диету не соблюдал
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-11 14:44
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.