ОМС, МРТ, Трепанация
Спрашивает: Татьяна Фамилия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! После 4-х операций по трепанации черепа ребёнку 10-ти лет назначено каждые 3 месяца МРТ головы. Врачом по ОМС было отказано, только за свой счёт. Можно ли по ОМС? В семье 4 детей.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Так Вы задайте это вопрос представителю страховой компании, номер телефона которой указан на полисе ОМС. Если он не ответит вразумительно, обратитесь в Прокуратуру (сайт Госуслуги Вам в помощь). В Прокуратуре люди как раз и получают зарплату за надзором за исполнением действующих законов.