Омепразол при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, беременность 5 недель, очень болел живот(гастрит) пила 3 дня подряд омепразол, в инструкции было сказано, что не запрещено. Решила посмотреть в интернете, оказывается не рекомендуется при беременности. Подскажите, что делать теперь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-31 22:51
Здравствуйте! Причем здесь интернет?! Прислушиваться надо к инструкции
Платная консультация
Екатерина 2022-02-01 12:28
Значит ничего страшного нет в приёме омепразола на ранних сроках беременности?