Олигоастенозооспермия
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в браке более 5 лет беременности не было, по женски все проверено, в порядке. У мужа было 2 операции по варикоцелле и гидроцелле, направляют на ЭКО+ИКСИ. если ли вероятность делать искуственную инсеминацию спермой мужа?
1 ответ
Здраствуйте. Судя по этому анализу, то только ЭКО+ИКСИ могут помочь с 30 % успешностью. Или пересдать спермограмму ещё раз.