Олестезин и джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пользуюсь свечами олестезин на ночь. Пью джес в 12 вечера и ложусь спать. Утром данные свечи помогают сходить в туалет, потому что размягчают кал (часов в 9 утра. Не жидко, сформировано, но в туалет хочется). Влияет ли это на эффективность таблеток? Диареи нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

2 ответа

Мария 2021-03-21 08:26
Добавлю, что пью джес уже 3 года без пропусков таблеток. Однажды было что-то типо диареи на фоне этих свечей (только поставила и минут через 10 все вышло, но без стула, только сама свеча).