Октенисепт при красном горле у ребенка
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли прыскать спрей Октенисепт при красном горле у ребенка? Ребенку 3,4 года. Если можно, то его прыскать в чистом виде или необходимо разводить? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Для детей этого возраста лучше использовать спрей мирамистин
Ксения 2021-07-15 18:11
Спасибо за ответ. А какие ещё лекарства от красного горла вы можете посоветовать? Мирамистин нам не очень помогает.
Да конечно, можно использовать Тантум-верде, можно рассасывать таблетки Лизобакт