Окончание приёма кок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, со следующего месяца хочу прекратить приём кок. Когда нужно начинать барьерно предохраняться? Встречаю разные мнения, везде пишут по-разносу, что все же верно? Заранее огромное спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. После отмены ок, у вас начнутся месячные, а после месячных уже нужно предохранятся.