Окончание приёма кок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, со следующего месяца хочу прекратить приём кок. Когда нужно начинать барьерно предохраняться? Встречаю разные мнения, везде пишут по-разносу, что все же верно? Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-17 09:04
Здравствуйте. После отмены ок, у вас начнутся месячные, а после месячных уже нужно предохранятся.