Окончание ГВ
Спрашивает: anna p
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прекращают ГВ. Гинеколог прописала достинекс в течение 2-х дней. Перёд применением сцедила молоко. Скажите, надо ли сцеживать ещё если молоко немного прибывает? Не появится ли от этого снова молоко? Как будет правильно прекратить лактацию?
1 ответ
Нет, сцеживать грудь не нужно. Принимайте препарат. Молоко может немного прибыть, это не страшно.