Околоплодные воды

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность сроком 15 недель, низкое предлежание, сегодня занимались с мужем ПА (аккуратно) после я подмылась и уснула часа на 3, проснулась с мокрыми трусами, водянистые выделения, нечем не пахнут, что это может быть?! Очень сильно переживаю, хотя чувствую себя хорошо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 08:36
Добрый день.
Возможно просто обильные выделения.
Но если будут они подтекают, то сделайте тест на околоплодные воды.