Околоплодные воды,
Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, чем грозит эхопозитивная крупнодисперсная взвесь очень переживаю срок18недель
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 11:48
Здравствуйте! Это признак возможного инфицирования. Вам необходимо сдать анализы на инфекции