Около височная шишка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, у моего ребенка твердая около височная шишка с правой стороны, глаза на разном уровне и периодически пульсирует правое веко. Что это может быть? Нужно ли хирургическое вмешательство? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-28 23:18
Нужно пройти обследование у нейрохирурга и невролога. Могут быть проблемы. А шишка может быть лимфоузел или атерома.