Около глаз твёрдые шишки, незнаю что это

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте Ярославна Михайловна, есть шишки около глаза Твёрдые, уже несколько лет, не трогала её. Не знаю что это. Скажите пожалуйста что это и как от неё избавиться? Опасно ли это? Заранее спасибо за ответ
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-06-25 10:23
Добрый день, по снимку - кистозные рбразования, но окончательно нужно разбираться на приеме. Там же могут при необходимости и удалить. Самостоятельно дома ничего предпринимать не стоит.