Ок и утрожестан

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила 3 месяца ОК, так как у меня вечно появляются функциональные кисты, месячные пошли 04.07.19г.
1 августа я выхожу замуж и уезжаю за границу! Хотела бы на отдыхе попробовать запланировать ребёночка, ведь как говорят на отдыхе у многих получается, в связи с этим хочу попринимать утрожестан 200мг с 17 по 26 дц, а далее если не получится и месячные придут, то опять продолжить пить Ок до декабря месяца, а далее на Эко, вот меня волнует вопрос, скажите пожалуйста можно ли так сделать? Нечего страшного если я пила ок, потом 1 месяц утрожестан попью и если не получиться беременность, дальше продолжу пить ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

2 ответа

Зина 2019-07-06 00:08
Или пропью утрожестан 2 месяца июль -август, а далее продолжу пить Ок, соответственно если не получиться забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 07:02
Здравствуйте! Лучше по принимайте два месяца утрожестан