ОК и отравление

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Пью ОК, сегодня 16.01 отравилась и была диарея спустя 12-15 часов после таблетки. Сейчас все хорошо. В четверг 21.01 иду на узи посмотреть яичники. Скажите, пожалуйста, узист уже увидит, повлияла ли диарея на эффект ОК? Или лучше перезаписаться? Очень переживаю по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 19:43
Здравствуйте. Не повлияла. Почитайте инструкцию. Там четко описан интервал "влияния" диареи.
И может хватит менять имена, города и возраст? Мы же видим всю статистику.
ссылка
И каждый раз засорение сайта новыми вопросами. Ну ознакомьтесь с правилами же. Если есть вопросы по теме (а они ВСЕ у Вас по одной теме) - там и нужно задавать, в первичном, а не каждый раз новый. Это, например, уже 8-ой Ваш вопрос на сайте.