Линдинет и отравление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Надеюсь на быстрый ответ.
Принимаю Линдинет 20(уже несколько лет.)
В этот раз так получилось, что чем то отравилась на 15т приёма препарата(понос и рвота были 5 дней) . Сегодня была 21т, все прошло, но встал вопрос, как дальше принимать таблетки? Сразу новую упоковку начинать или делать перерыв? И как предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-13 09:21
Добрый день.
Лучше начать прием новой упаковки без перерыва.
Дополнительно можно не предохраняться
Платная консультация
Анна 2021-11-13 09:23
Спасибо, поняла.
Анна 2021-11-14 01:30
Здравствуйте, подскажите, ещё пожалуйста, можно ли совмещать камистад и линдинет?