Ок и эутирокса

Спрашивает: Annya
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, совместим ли эутирокс и клайра. Или есть какие то противопоказания. И пью их с разницей в пол часа. Можно ли уютак или нет. И как их совместимость. Спасибо большое за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-30 02:09
Здравствуйте, Анна.
Вы задаёте этот вопрос уже третий раз только мне: /news/eutiroks_i_klayra/2018-10-22-485170
/news/eutiroks_i_klayry/2018-10-22-485548
Уточните, что конкретно осталось для Вас неясным после прошлых ответов?
С уважением, Надежда Сергеевна.