Огрубевшая кожа ноги

Спрашивает: ИГОРЬ
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите что может быть у меня на ноге, не чешется, не зудит вообще ни как себя не в проявляет. Просто огрубевший участок кожи, может быть что то порекомендуете? Кже около 2х лет, иногда ногу пожимаю под себя, но редко
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-22 17:47
Здравствуйте Игорь.

Это омозолелость.

Для лечения можно использовать крема с мочевиной (например, Диадерм-интенсив или Уродерм). Лечение длительное.
ИГОРЬ 2019-05-22 18:06
Спасибо большое!