Огрубела кожа на копчике и чешется

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чешется копчик кожа огрубела. Сперва было меньше сейчас разрослось, иногда может не беспокоить. Фотографии я предложил надеюсь на вашу помощь Что это может быть Огромное спасибо
Теги: покраснение ануса з за копчика может ли быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-25 10:20
Добрый день, когда это началось?
Игорь 2019-11-25 11:08
Зуд появился последние пол года, а огрубевший копчик более двух лет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-29 21:56
Воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день неделю, потом отпишитесь.