Огромный прыщ

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня на яичке вылез какой то прыщ сперва я думла это ссальные железы, потом начал больше, позавчера я заметил что он огромный а ссальные железы не такие, похож на обычный прыщ с гноем, решил найти в интернете ничего не смог найти, фото ниже
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-25 06:00
Добрый день, возможно киста или расширение желёз, надо на приём к урологуз
Артём 2022-02-27 21:14
Задавал недавно вопрос, вообщем прыщь особо не видно сейчас уже но когда трогаешь чувствуется что то там внутри когда трогаешь на месте где был прыщь, а самого прыза не видно но больно когда трогаешь и чувствуется что то внутри
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-28 08:51
Добрый день, надо уролога посетить, чтобы вас вживую посмотрели