Одышка и аспириновая триада

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у моей свекрови была аллергическая триада, она злоупотребляла НВПС, у меня мигрень, несколько операций, одна из них на позвоночнике, уже тоже много лет, принимаю анальгетики чтобы передвигаться, плюс гипертония, принимаю гипотензивные препараты, поскольку гипертония 3 ст, ставят кардиологи приходится пить до 8 -таблеток в сутки, сама по интрукциям читала что там возможна анемия, в течении последнего года моё состояние значитльно ухудшилось, но онкологи и гематологи не могут найти причину, гематологу у которого я была на приёме сказала что принимаю таблетки, но не сказал что настолько много, перед глазами возник пример свекрови, которую заклеймили наркоманкой токсикоманкой и списали со счетов в социуме, но проблема в том что у меня на самом деле большие проблемы с позвоночником и врач повторно оперировать пока не хочет, а жалобы на одышку спала сидя, буквально сегодня и общую слабость, изменены показатели соэ(30) гемоглоьбин (90), и даже креатинин 140, может в вашей парктике встречались сулчаи с подобной реакцией на препараты которые я перечислила, хотелось бы верить что это всёж триада, или при этом только одышка? И изменений крвои нет7и слабости нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-19 20:42
Пришлите фото общего анализа крови для интерпретации. Сделайте Экг, спирограмму, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации