Однократный стул и джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Принимаю противозачаточные таблетки Джес+ обычно в 22: 00. Собственно в чем проблема. Сегодня был ППА в 11 утра, и после него, примерно, через 2 часа был однократный жидкий стул. 1. Сохранится эффект? 2. Будет что-нибудь от ППА который был утром? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 18:18
Добрый вечер, контрацептивный эффект сохранён, беременности быть не может.