Однократное травмирование родинки

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожал1уста может ли однократное травмирование родинки преобразоваться в меланому? Я вроде бы как всковырнула родинку и оттуда было чуть чуть крови. Посмотрите пожалуйста это травмировалась родинка или нет? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Сейчас ни крови, ни боли, нижжения нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Однократное травмирование не приведет к перерождению в меланому.