Травмирование родинки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после травмирования родинки цвет стал красно фиолетовый и немного увеличилась в размерах. Опасно ли это? Фото прилагаю. Стоит ли обратиться к врачу для осмотра? Сама по себе не болит, только когда трогаешь. Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Добрый день. А какая она была до травмы?
Ирина 2019-11-09 09:48
Здравствуйте, спустя сутки стала коричневеть. А до травмирования была такая же, только светло коричневая.
Обязательно нужно сделать дерматоскопию. Думаю лучше будет удалить даную родинку.