Одна почка, прыгает креатенин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня осталась одна почка, вторую удалили в связи с врожденным гидронефрозом, патологию долго не могли выявить. В последнее время начал прыгать показатель креатенина, остальные анализы в норме, узи и кт тоже в норме, подскажите, пожалуйста, есть ли повод для паники и беспокойства? Результаты анализов прикрепляю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 мая 2024 года

10 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-01 14:19
Добрый день. Поводов для паники нет. Сдайте Цистатин С
Платная консультация
Мария 2024-06-01 23:08
Подскажите, пожалуйста, это похоже на снижение работы почки, или креатенин может немного увеличиваться врем от времени?
Мария 2024-06-02 10:56
Добрый день! Это похоже на снижение функции почки? Или все таки причина не в этом?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-02 19:25
Добрый вечер. Сдайте Цистатин С.
Платная консультация
Мария 2024-06-04 09:35
Добрый день! Сдала цистатин с и пересдала креатенин, прилагаю анализы, подскажите, пожалуйста, что по анализам и нужно ли ограничения по диете?
Мария 2024-06-04 09:36
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-04 10:06
Добрый день. Всё отлично, никаких ограничений не нужно
Платная консультация
Мария 2024-06-04 10:09
Спасибо, Вам огромное за консультацию!