Одинаковые прыщи на обоих локтях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на обоих локтях, снаружи, появились, по типу прыщей. Не на костях, их можно подвигать. Не болят не беспокоят. Но уже месяц как не проходят. Было по одному, теперь на правом локте аж 2 штуки. И практически в одинаковых местах. На фото локти разные. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-18 20:53
Здравствуйте. Пытались сами лечить?
Есть ли хронические заболевания?
Ольга 2021-08-18 23:01
Ничем не лечила. Хронических заболеваний нет. Если только папиломы.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-30 10:09
Может быть кольцевидная гранулема!