Один вопрос интересует
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Через сколько времени нужно будет сдать анализы на ВИЧ сифилис гепатит если половой контакт был в презервативе? Сдавал через три недели только для проверки. Нужно ли сдавать повторно через 6 месяцев?
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Здравствуйте, для личного спокойствия хуже не будет
Решайте сами, личное мнение - хуже не будет
Максим Здравствуйте, а если сдавать анализ например не через 6 месяцев а через 5?
Молодой человек я не экстрасенс что бы дать на рассмотрении диагноз подтверждать