Один на один с проблемой

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сломала ногу так, что 10 дней на вытяжке, потом операция. Неделю назад выписали домой и озвучили-4 месяца не ходить! Но это было бы не такая большая проблема если бы не годовалая дочка. Пока лежала в больнице муж взял отпуск за свой счёт. Через 2 дня ему выходить на работу, у нас с мужем нет родителей и тот, кто смог бы помочь. Я прихожу в ужас, когда мне придётся остаться дома одной с ребёнком. Как мыть? Кормить, готовить и т. д. Посоветуйте как мне быть
Категория: Психолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-07 05:02
Здравствуйте, Юлия.
Думаю, без няни в Вашем случае на обойтись. Наймите человека на период Вашего нехождения.
Либо переоформите отпуск по уходу за ребенком на мужа или пусть он возьмет длительный больничный по уходу за Вами. А когда придете в себя, то снова вернетесь к декрету.
Все решаемо!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-07 11:39
Юля, читайте ответ на свой вопрос.