Очень волнуюсь так как это произошло 3 раз!

Спрашивает: Вера Кудрявцева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время ПА, (произошёл после 6ти дней окончаний месячных) порвался презерватив и оставался внутри 2 дня. Возможно скоро пойдём к гинекологу на проверку инфекции, но чтобы не нервничать хочу спросить. Орган парня был сухим, проверили сразу после как порвался, возможность есть беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 10:33
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Вера Кудрявцева 2022-06-26 11:07
Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 13:39
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)