Очень важный вопрос

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как определить онкологии на ранних стадиях? И что делать чтобы её не было было? Подскажите пожалуйста, ведь это важно знать, чтобы на ранних стадиях её начинать лечить. А то не понятно даже от чего люди умирают. А ведь можно заметить её или подсказать другим и начать лечение вовремя
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Общую информацию можете прочитать в интернете. Мы консультируем по конкретным случаям.