Очень сильные бли в уретре

Спрашивает: Римма Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Хр. цистит, пиелонефрит, ГРЭБ, панкреатит.
Здравствуйте, доктор! 7 сентября заболел мочевой пузырь, моча была с кровью, пролечилась от геморрагического цистита. Антибиотик, нолицин, канефрон 14 дней. Повторно анализы не сдавала. Через 5 дней начала болеть сильно уретра, появилась сильная слабость. Перед мочеиспусканием болит и после. Ходила к гинекологу, сказали нарушена микрофлора и выписали Клион-д 6 дней. 29 сентября платно сдала анализ. Глюкоза в моче 2.52, реакция на кровь- следы, лейкоцитарная эстераза - следы, эритроциты неизменённые 0-1. Всё остальное в норме. Посоветуйте, что делать, чтобы не болела так сильно уретра.
Категория: Уролог

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-05 19:20
Здравствуйте.

Без личного осмотра это весьма затруднительно.

Рекомендую сдать бак посев мочи. После этого однократно выпейте монурал.

По результату анализа можно дальше решать.