Очень потеем

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, мой сын 7месяцев постоянно очень потеет. Это невозможно сложно, мы никуда не ходим и не ездим потому что сложно подобрать одежду, ночью переодеваю его несколько раз, но он все равно превращаеться в ледышку, боюсь что он заболеет пневмонией
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-14 14:48
Добрый день.
Витамин д даете?
Евгения 2020-04-14 15:54
Да, конечно, по две капли каждый день
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-14 16:17
В такой ситуации необходимо - осмотр у педиатра, общий анализ крови, кровь на сахар, на содержание витамина д, ну и наследственный фактор исключать нельзя.