Очень переживаю, насколько большая вероятность беременности в таком случае?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, занимались сексом в презервативе и он когда вынимал свой половой орган снял презерватив и кончил, часть спермы попала мне на промежность, душ не принимала, через полтора часа снова занялись сексом в презервативе. Теперь начинаю переживать, не могла ли та сперма что была на промежности у меня попасть до шейки матки со вторым половым актом и таким способом я окажусь беременна?
1 ответ
Добрый вечер, в Вашем случае, беременности у Вас не должно быть.