Очень нужный вопрос
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли перерости хронический гастрит? (т. е избавиться со временем от заболевания, при условии что его лечить) самому мне всего 16 лет, помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Сергей! Хроническими заболевания называются потому, что они могут в течение жизни обостряться. Но могут и быть длительное время в стадии ремиссии, т. е. вне обострения.