Очень низкое давление

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, моему папе 76 лет. Год назад ему сделали одно стентирование сосуда сердца. Сейчас предстоит ещё одно. Но пока он ждет вызова, ему выписали принимать бисопролол. У него каждое утро давление еле доходит до отметки 75,79/35,40. К вечеру, поднимая ему давление чем только можно (кофе, зеленый чай) давление поднимается только до 85,90/35,40. Подскажите, может ему заменить чем то бисопролол? И чем ему можно поднимать давление. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-27 09:46
Здравствуйте, можно попробовать уменьшить дозу бисопролола. Какие еще препараты принимает?