Очень кричит по вечерам
Спрашивает: Толя
Пол: Мужской
Возраст: 1м и 3 дня
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенку 1 месяц и 3 дня по вечерам очень сильно кричит, а сегодня просто разрывается не можем успокоить где-то неделе 2 назад паранили ему пальчик все прошло а сейчас пальчик очень красный и у него проблемы с газиками даем эспумизанL какая должна быть его дозировка на 90 мл смеси
1 ответ
Добрый день. Вам необходимо срочно показать ребенка хирургу, у ребенка может быть панариций или инфицированная рана, которая сильно беспокоит. Эспумизан принимают по 25 капель перед каждым приемом еды. Всего доброго.