Очень чешится, пятно больше, зудит. Что делать, не знаю

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад появилось маленькое пятно, сейчас оно большое, на голени, постоянно чешится, особенно когда в ванне. Дерматолога у нас нет, мазала Гиоксизоном, бестолку. Что это может быть и что мне делать? Я понимаю, что по фото ничего не сказать, ну а вдруг. Спасибо за обратную связь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-20 18:49
Здравствуйте

Это микробная экзема.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Оксана 2022-07-03 08:41
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Спасибо Вам огромное за помощь❤️.