Очень чешиться особенно после быт химии
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Появилось пол года назад было маленьким пятнышком, сильно чисалось особенно после того как руки побуду в быт химии на данный момент вот такое иногда пропадало полностью и сейчас появились два ещё маленьких пятнышка. За пол года до этого страдала ужасно экземой на пальцах на руках но они резко исчезли и через месяц появилось это
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический дерматит.
Необходимо исключить контакт с бытовой химией.
Для лечения наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Это аллергический дерматит.