Очень чешиться особенно после быт химии

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Появилось пол года назад было маленьким пятнышком, сильно чисалось особенно после того как руки побуду в быт химии на данный момент вот такое иногда пропадало полностью и сейчас появились два ещё маленьких пятнышка. За пол года до этого страдала ужасно экземой на пальцах на руках но они резко исчезли и через месяц появилось это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-11 15:17
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Необходимо исключить контакт с бытовой химией.

Для лечения наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.